Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению

2023 г. FB2 Полная версия

Александр Алтунин — Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению, краткое содержание

Формулировка данного явления в качестве конкретного достоинства в человеческой личности сделана самим автором. Поэтому, как и многие другие интеллектуальные и психологические, философские и духовные понятия (более двухсот), к сожалению, отсутствуют в имеющихся философских, психологических и этических справочниках и словарях. В 1993 году у автора уже вышел в печать «Краткий этико-психологический словарь». Размеры которого жестко регламентированы редакцией журнала, в котором он был опубликован в двенадцати номерах. Ныне же, осознавая актуальность такого рода произведения, автор постепенно готовит 4-6-томное издание «Этико-психологического словаря». Умение создавать качественный психологический комфорт партнеру по общению, как правило, свойственно хорошему и замечательному, зрелому и самодостаточному, добродетельному и одухотворенному, достойному и гармоничному человеку. Часто это свидетельство наличия существенной изящности ума и души.

Читать книгу онлайн «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению» — автор Александр Алтунин или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Издано в 2023 году. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению Александр Алтунин
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению»

Книга «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению» от Александр Алтунин представлена в каталоге Книгизм с 2023 года. Произведение относится к жанру «Карьера, кадры». За время доступности книгу скачали 30 раз. На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

30скачиваний
2023год публикации
3жанра

🏷️ Жанры книги

Произведение «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Карьера, кадры»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Александр Алтунин доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению»?

Книга относится к жанрам «Карьера, кадры» и «Психология и психотерапия» и «Философия».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Умение создавать психологический комфорт партнеру по общению» автора Александр Алтунин доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.