Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток

2012 г. FB2 Полная версия

Модест Колеров — Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток, краткое содержание

В Москве выходит в свет сборник статей сотрудников и авторов ИА REGNUM «Точка взрыва: Россия, Кавказ и Ближний Восток. Сентябрь 2012».

В сборник вошли статьи, частично опубликованные в ИА REGNUM в августе и сентябре: Олег Иванников «Сирия: арабская рулетка», Станислав Тарасов «Ближний Восток перед лицом суннитско-шиитской войны», Станислав Тарасов «Бумеранг «арабской весны» — от Северной Африки до Закавказья», Станислав Тарасов «Аншлюс для двух Азербайджанов», Олег Иванников «Грузинские военные инициативы и безопасность Абхазии и Южной Осетии», Виген Акопян». Эпидемия распада»: от Балкан до Средней Азии», Константин Казенин «Северный Кавказ: внутренние проблемы и их внешнее эхо», Модест Колеров «Новые точки взрыва: Курдистан, Карабах, Россия».

Читать книгу онлайн «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток» — автор Модест Колеров или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Издано в 2012 году. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток Модест Колеров
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток»

Книга «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток» от Модест Колеров представлена в каталоге Книгизм с 2012 года. Произведение относится к жанру «Политика». За время доступности книгу скачали 130 раз. На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

130скачиваний
2012год публикации
2жанра

🏷️ Жанры книги

Произведение «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Политика»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Модест Колеров доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток»?

Книга относится к жанрам «Политика» и «Публицистика».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток» автора Модест Колеров доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.