«С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»

FB2 Полная версия

Андрей Ильич Фурсов — «С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным», краткое содержание

Известный историк о «российских интересах» знаменитого клана, недавно потерявшего своего лидера, и их связях с Третьим рейхом.
Со схемой «золотого миллиарда», какой она была 30 лет назад, покончено из-за деградации белой расы, считает историк и социальный философ Андрей Фурсов. В интервью «БИЗНЕС Online» Фурсов рассказал, есть ли преемники у недавно умершего патриарха рода Рокфеллеров, за что семью Кеннеди жестоко наказывают в трех поколениях и зачем влиятельный еврейский клан вкладывается в популярные при Гитлере расологию и евгенику.

Читать книгу онлайн ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»» — автор Андрей Ильич Фурсов или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
«С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным» Андрей Ильич Фурсов
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»»

Книга ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»» от Андрей Фурсов представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «История». За время доступности книгу скачали 80 раз. На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

80скачиваний
2жанра

🏷️ Жанры книги

Произведение ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «История»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Андрей Фурсов доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»»?

Книга относится к жанрам «История» и «Политика».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга ««С Горбачевым Рокфеллеры говорили уже не как с Брежневым. Не как с равным»» автора Андрей Фурсов доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.