Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.

2007 г. FB2 Полная версия

Ольга Красняк — Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг., краткое содержание

Вниманию читателей предлагается научный труд, посвященный рассмотрению одной из ключевых проблем современной истории Ирана, а именно становлению важнейшего института государственности — вооруженных сил страны. Модернизация вооруженных сил занимала приоритетное место, определяла преобразования в экономике, политике. Этим определяется значимость армии, ее место во внутренней жизни Ирана. Исследование выполнено в историческом контексте, то есть в тесной взаимосвязи с внутри- и внешнеполитической обстановкой изучаемой страны.

Книга будет интересна историкам, специалистам в области геополитики и военного искусства, а также всем заинтересованным читателям.

Читать книгу онлайн «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.» — автор Ольга Красняк или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Издано в 2007 году. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг. Ольга Красняк
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.»

Книга «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.» от Ольга Красняк представлена в каталоге Книгизм с 2007 года. Произведение относится к жанру «История». За время доступности книгу скачали 150 раз. На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

150скачиваний
2007год публикации
2жанра

🏷️ Жанры книги

Произведение «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «История»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Ольга Красняк доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.»?

Книга относится к жанрам «История» и «Проза о войне».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Становление иранской регулярной армии в 1879—1921 гг.» автора Ольга Красняк доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.