Космические корабли военных моряков Байконура

FB2 Фрагмент

Владимир Александрович (Байконур) Иванов — Космические корабли военных моряков Байконура, краткое содержание

В основе данной книги лежат воспоминания подполковника запаса, который в 1967—1969 годах принимал непосредственное участие в становлении уникальной в/ч 46180 – единственной военно-морской части на космодроме Байконур.Описанный период – это начальная фаза становления советского ракетного щита, увиденная глазами молодого старшины – вчерашнего мальчишки, грезившего о космосе с самого детства.

Читать книгу онлайн «Космические корабли военных моряков Байконура» — автор Владимир Александрович (Байконур) Иванов или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Космические корабли военных моряков Байконура Владимир Александрович (Байконур) Иванов
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Космические корабли военных моряков Байконура»

Книга «Космические корабли военных моряков Байконура» от Владимир Иванов представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Биографии и Мемуары». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Космические корабли военных моряков Байконура» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Биографии и Мемуары»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Космические корабли военных моряков Байконура» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Космические корабли военных моряков Байконура» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Владимир Иванов доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Космические корабли военных моряков Байконура»?

Книга относится к жанру «Биографии и Мемуары».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Космические корабли военных моряков Байконура» автора Владимир Иванов доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.