Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938

FB2 Фрагмент

Анжелика Исааковна Балабанова — Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938, краткое содержание

Мемуары Анжелики Балабановой, всемирно известной русской социалистки, охватывают драматический период в истории Европы конца XIX века и до 30-х годов XX века. Являясь весьма влиятельной фигурой международного рабочего движения, Балабанова была связана со многими известными историческими деятелями, в числе которых выделялись Муссолини, Либкнехт, Цеткин, Ленин, Троцкий, Зиновьев. Воспоминания Балабановой проливают свет на широчайшее историческое полотно, малоизвестное и во многом искаженное конъюнктурной историографией.

Читать книгу онлайн «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938» — автор Анжелика Исааковна Балабанова или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938 Анжелика Исааковна Балабанова
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938»

Книга «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938» от Анжелика Балабанова представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Биографии и Мемуары». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Биографии и Мемуары»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Анжелика Балабанова доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938»?

Книга относится к жанру «Биографии и Мемуары».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Моя жизнь – борьба. Мемуары русской социалистки. 1897-1938» автора Анжелика Балабанова доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.