Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая

FB2 Фрагмент 18+

Юлия Витальевна Шилова — Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая, краткое содержание

После смерти отца, известного адвоката, Евгения одиноко живет в огромном загородном особняке. Соседи считают ее чокнутой – она хороша собой, но старается не выходить на улицу, не поднимает на окнах жалюзи и не зажигает в комнатах свет. Пламя свечи сопровождает ее в блужданиях по сумрачным коридорам особняка. Она пишет странные мистические картины и хранит в сердце страшную тайну… Но однажды ее затворничество прерывает неожиданный телефонный звонок…

Читать книгу онлайн «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая» — автор Юлия Витальевна Шилова или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая Юлия Витальевна Шилова
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая»

Книга «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая» от Юлия Шилова представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Остросюжетные любовные романы». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр
18+возрастной рейтинг

🏷️ Жанры книги

Произведение «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Остросюжетные любовные романы»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Юлия Шилова доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая»?

Книга относится к жанру «Остросюжетные любовные романы». Произведение содержит элементы взрослого контента — на странице может быть включена возрастная маркировка 18+.

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Ловушка для мужчин, или Умная, красивая, одинокая» автора Юлия Шилова доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.