YouTube: лаборатория вашего трафика

FB2 Фрагмент

Ирина Лоренс — YouTube: лаборатория вашего трафика, краткое содержание

Перед вами долгожданный практикум по продвижению бизнеса и получению клиентов из YouTube – крупнейшего видеохостинга мира! "YouTube: лаборатория вашего трафика" Ирины Лоренс – это уникальное руководство по маркетингу для компаний, интернет-магазинов и сайтов в современных реалиях. Книга содержит пошаговые инструкции с примерами, кейсами и заданиями, выполняя которые, вы сможете в краткие сроки создать канал и настроить пассивный поток целевого трафика. Особенность этого руководства – легкий стиль изложения, только работающие схемы, множество примеров, советов, иллюстраций, пояснений и подробных ответов на самые распространенные вопросы. Книга ориентированна как на читателей, которые только задаются вопросом, как создать и раскрутить YouTube-канал, так и на тех, кто уже пробовал обуздать сервис.

Читать книгу онлайн «YouTube: лаборатория вашего трафика» — автор Ирина Лоренс или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
YouTube: лаборатория вашего трафика Ирина Лоренс
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «YouTube: лаборатория вашего трафика»

На Книгизм представлено произведение «YouTube: лаборатория вашего трафика» — книга автора Ирина Лоренс. Книга относится к жанру «Маркетинг, PR» . Полный текст доступен бесплатно — для чтения онлайн в браузере или скачивания в формате fb2.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «YouTube: лаборатория вашего трафика» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Маркетинг, PR»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «YouTube: лаборатория вашего трафика» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «YouTube: лаборатория вашего трафика» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Ирина Лоренс доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «YouTube: лаборатория вашего трафика»?

Книга относится к жанру «Маркетинг, PR».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «YouTube: лаборатория вашего трафика» автора Ирина Лоренс доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.