Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi

FB2 Фрагмент

Станислав Борисов — Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi, краткое содержание

Рассмотрен процесс разработки приложения. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах продемонстрированы назначения компонентов, возможности среды разработки, методика создания приложений различного назначения. Для студентов 1-го курса, изучающих дисциплины «Основы информатики», «Информатика».

Читать книгу онлайн «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi» — автор Станислав Борисов или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi Станислав Борисов
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi»

Станислав Борисов написал произведение «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi» , входящее в раздел «Учебная литература» на Книгизм. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Учебная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Станислав Борисов доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi»?

Книга относится к жанру «Учебная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Введение в среду визуального программирования Turbo Delphi» автора Станислав Борисов доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.