Туристско-географическая номенклатура

FB2 Фрагмент

Любовь Матвеева — Туристско-географическая номенклатура, краткое содержание

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлениям подготовки 100400.62 Туризм и 101100.62 Гостиничное дело и предназначено для студентов дневной и заочной форм обучения. Пособие включает перечень основных мировых и российских туристско-географических названий. Туристско-географическая номенклатура является базовой информацией при изучении дисциплин «География туризма», «География», «Страноведение», «Культурно-исторические центры России».

Читать книгу онлайн «Туристско-географическая номенклатура» — автор Любовь Матвеева или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Туристско-географическая номенклатура Любовь Матвеева
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Туристско-географическая номенклатура»

На Книгизм представлено произведение «Туристско-географическая номенклатура» — книга автора Любовь Матвеева. Книга относится к жанру «Учебная литература» . Полный текст доступен бесплатно — для чтения онлайн в браузере или скачивания в формате fb2.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Туристско-географическая номенклатура» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Учебная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Туристско-географическая номенклатура» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Туристско-географическая номенклатура» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Любовь Матвеева доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Туристско-географическая номенклатура»?

Книга относится к жанру «Учебная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Туристско-географическая номенклатура» автора Любовь Матвеева доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.