Олимпиады по криптографии и математике

FB2 Фрагмент

А. Ю. Зубов — Олимпиады по криптографии и математике, краткое содержание

В сборник включены условия, ответы и решения двадцати олимпиад по криптографии и математике, проведенных в Москве с 1991/92 по 2010/11 уч. г. Условия задач предварены элементарным введением в криптографию, использующим сюжеты из известных литературных произведений. Книга предназначена для учащихся старших классов, учителей математики и информатики, а также студентов младших курсов, интересующихся вопросами информационной безопасности.

Читать книгу онлайн «Олимпиады по криптографии и математике» — автор А. Ю. Зубов или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Олимпиады по криптографии и математике А. Ю. Зубов
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Олимпиады по криптографии и математике»

«Олимпиады по криптографии и математике» — произведение автора А. Ю. Зубов в жанре Учебная литература . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Олимпиады по криптографии и математике» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Учебная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Олимпиады по криптографии и математике» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Олимпиады по криптографии и математике» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора А. Ю. Зубов доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Олимпиады по криптографии и математике»?

Книга относится к жанру «Учебная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Олимпиады по криптографии и математике» автора А. Ю. Зубов доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.