Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту

FB2 Фрагмент

Яков Исаакович Радомысльский — Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту, краткое содержание

В книге описываются события Великой Отечественной войны. В настоящее время, в связи с распадом СССР некоторые бывшие республики Союза тянут заслугу победы над фашизмом на себя. Я считаю, что это неправильная позиция и унижает заслуги народов СССР, отдавших много сил и здоровья для достижения этой победы над злейшим врагом человечества – германским фашизмом. Книга рассказывает о тех трудностях, которые выпали на долю поколения тридцатых годов прошлого столетия.

Читать книгу онлайн «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту» — автор Яков Исаакович Радомысльский или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту Яков Исаакович Радомысльский
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту»

Яков Радомысльский написал произведение «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту» , входящее в раздел «Документальная литература» на Книгизм. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Документальная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Яков Радомысльский доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту»?

Книга относится к жанру «Документальная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Великая Отечественная война (1941–1945). Тыл – фронту» автора Яков Радомысльский доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.