Революция в обучении иностранным языкам

FB2 Фрагмент

Владимир Брагинский — Революция в обучении иностранным языкам, краткое содержание

Мы решили возглавить мировую революцию в обучении иностранным языкам по принципу – если не мы, то кто? Идея зародилась вместе с появлением первых персональных компьютеров. С появлением социальных сетей, смартфонов и скоростного Интернета революция из фантастического проекта превратилась в реальный. Полученные от издания этой книги средства будут направлены на создание социальной сети Lingua World.

Читать книгу онлайн «Революция в обучении иностранным языкам» — автор Владимир Брагинский или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Революция в обучении иностранным языкам Владимир Брагинский
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Революция в обучении иностранным языкам»

Книга «Революция в обучении иностранным языкам» от Владимир Брагинский представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Компьютеры: прочее». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Революция в обучении иностранным языкам» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Компьютеры: прочее»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Революция в обучении иностранным языкам» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Революция в обучении иностранным языкам» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Владимир Брагинский доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Революция в обучении иностранным языкам»?

Книга относится к жанру «Компьютеры: прочее».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Революция в обучении иностранным языкам» автора Владимир Брагинский доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.