Solaris 8. Руководство администратора

FB2 Фрагмент

Пол Уоттерс — Solaris 8. Руководство администратора, краткое содержание

В книге «Solaris 8. Руководство администратора» подробно освещаются аспекты применения Solaris в качестве сервера, обеспечивающего работу сетевых служб всех уровней. Учитывая новую волну интереса к Solaris как к корпоративной сетевой ОС, автор уделяет основное внимание службам уровня предприятий и предлагает концептуальный, сложный материал, отсутствующий в прочих руководствах. Издание ориентировано на опытных сетевых администраторов, нуждающихся в предметном руководстве по сетевым функциям Solaris; рассмотрен процесс установки системы на платформах Intel и Sparc. Материал книги, содержащий описание современных сетевых технологий, применяемых на практике, поможет освоить использование Solaris в качестве файлового сервера, сервера приложений и сервера баз данных и приобрести навыки, необходимые для понимания влияния новых служб и новых программных продуктов на существующие серверные системы.

Читать книгу онлайн «Solaris 8. Руководство администратора» — автор Пол Уоттерс или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Solaris 8. Руководство администратора Пол Уоттерс
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Solaris 8. Руководство администратора»

Книга «Solaris 8. Руководство администратора» от Пол Уоттерс представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Компьютеры: прочее». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Solaris 8. Руководство администратора» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Компьютеры: прочее»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Solaris 8. Руководство администратора» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Solaris 8. Руководство администратора» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Пол Уоттерс доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Solaris 8. Руководство администратора»?

Книга относится к жанру «Компьютеры: прочее».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Solaris 8. Руководство администратора» автора Пол Уоттерс доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.