Электрические и электронные аппараты

FB2 Фрагмент

Евгений Абрамов — Электрические и электронные аппараты, краткое содержание

Пособие содержит общие теоретические сведения и описание лабораторных работ по дисциплине «Электрические и электронные аппараты» в части раздела «Электронные аппараты». Даны подробные указания по имитационному моделированию для исследования физических процессов в электронных аппаратах, приведены требования по технике безопасности, порядок выполнения лабораторных работ, требования к оформлению отчетов и контролирующие материалы. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника» и «Автоматизация технологических процессов и производств».

Читать книгу онлайн «Электрические и электронные аппараты» — автор Евгений Абрамов или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Электрические и электронные аппараты Евгений Абрамов
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Электрические и электронные аппараты»

Евгений Абрамов написал произведение «Электрические и электронные аппараты» , входящее в раздел «Учебная литература» на Книгизм. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Электрические и электронные аппараты» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Учебная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Электрические и электронные аппараты» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Электрические и электронные аппараты» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Евгений Абрамов доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Электрические и электронные аппараты»?

Книга относится к жанру «Учебная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Электрические и электронные аппараты» автора Евгений Абрамов доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.