Технология изготовления деталей летательных аппаратов

FB2 Фрагмент

Константин Бобин — Технология изготовления деталей летательных аппаратов, краткое содержание

В настоящем пособии даны указания и рекомендации к выполнению разделов курсового проекта (работы) на тему «Технологическая подготовка производства детали». Наиболее подробно рассмотрены разделы: Разработка технологического процесса, в котором выбираются способы формообразования и раскроя, а также оборудование и вид оснастки (конструктивная схема) для выполнения операций, выполняются необходимые расчёты; Проектирование технологической оснастки, в котором на основе разработанного в предыдущем разделе технического задания конструируется штамповая оснастка для разделительных и формоизменяющих операций. Пособие поможет студентам самостоятельно принимать технические решения при проектировании технологического процесса и штамповой оснастки, обеспечивающие требуемое качество изделий, высокую производительность, стойкость оснастки и безопасность в работе.

Читать книгу онлайн «Технология изготовления деталей летательных аппаратов» — автор Константин Бобин или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Технология изготовления деталей летательных аппаратов Константин Бобин
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Технология изготовления деталей летательных аппаратов»

Книга «Технология изготовления деталей летательных аппаратов» от Константин Бобин представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Учебная литература». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Технология изготовления деталей летательных аппаратов» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Учебная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Технология изготовления деталей летательных аппаратов» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Технология изготовления деталей летательных аппаратов» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Константин Бобин доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Технология изготовления деталей летательных аппаратов»?

Книга относится к жанру «Учебная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Технология изготовления деталей летательных аппаратов» автора Константин Бобин доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.