Социально-политические системы стран Европы

FB2 Фрагмент

Виталий Шишикин — Социально-политические системы стран Европы, краткое содержание

В учебно-методическом пособии представлены основное содержание курса, списки рекомендуемой литературы, контрольные вопросы и тесты по курсу «Социально-политические системы стран Европы». Учебно-методическое пособие адресовано студентам вузов, обучающимся по направлению подготовки «Зарубежное регионоведение» (профиль «Европейские исследования»). Работа подготовлена на кафедре международных отношений и регионоведения и утверждена Редакционно-издательским советом университета в качестве учебно-методического пособия

Читать книгу онлайн «Социально-политические системы стран Европы» — автор Виталий Шишикин или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Социально-политические системы стран Европы Виталий Шишикин
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Социально-политические системы стран Европы»

«Социально-политические системы стран Европы» — произведение автора Виталий Шишикин в жанре Учебная литература . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Социально-политические системы стран Европы» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Учебная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Социально-политические системы стран Европы» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Социально-политические системы стран Европы» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Виталий Шишикин доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Социально-политические системы стран Европы»?

Книга относится к жанру «Учебная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Социально-политические системы стран Европы» автора Виталий Шишикин доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.