Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1

FB2 Фрагмент

Сергей Алексеевич Решетников — Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1, краткое содержание

Эта книга о двух эпохах – СССР и новой России. О жизни в Иркутске – столице Восточной Сибири и Усть-Илимске – городе трёх Всесоюзных ударных комсомольских строек. О людях и водоворотах судьбы, в которые попадали герои повествования. О больших и малых неудачах. О победах, которые были нелегкими, а потому и очень важными. О любви, семье, родителях, детях и внуках. О том, что наша жизнь прекрасна и удивительна. Изучайте историю Родины по конкретным судьбам людей, о которых повествуется в этой книге Книга содержит нецензурную брань.

Читать книгу онлайн «Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1» — автор Сергей Алексеевич Решетников или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1 Сергей Алексеевич Решетников
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1»

«Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1» — произведение автора Сергей Решетников в жанре Биографии и Мемуары . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Биографии и Мемуары»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Сергей Решетников доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1»?

Книга относится к жанру «Биографии и Мемуары».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Иркутская сага. Воспоминания о прожитом. Том 1» автора Сергей Решетников доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.