Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов

FB2 Фрагмент

Валерий Петрович Котляров — Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов, краткое содержание

Описана методика выполнения комплекса лабораторных и практических работ по изучению методов и инструментальных систем проектного управления по разработке систем информационной безопасности. Лабораторные работы построены на базе системы Microsoft Project 2010 Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по программам высшего профессионального образования по направлению подготовки 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем».

Читать книгу онлайн «Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов» — автор Валерий Петрович Котляров или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов Валерий Петрович Котляров
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов»

«Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов» — произведение автора Валерий Петрович Котляров в жанре Компьютеры: прочее . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Компьютеры: прочее»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Валерий Петрович Котляров доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов»?

Книга относится к жанру «Компьютеры: прочее».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Проектное управление информационной безопасностью. Для студентов» автора Валерий Петрович Котляров доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.