Клуб N 2020. Литературный альманах

FB2 Фрагмент

Альманах — Клуб N 2020. Литературный альманах, краткое содержание

Новый, девятый, выпуск ежегодного литературного альманаха “Клуб N” нацелен на все космическое, фантастическое, таинственное. Авторов альманаха интересует и земной мир людей, и макромир, и микромир. Эта тема объединяет произведения, самые разные и по жанру, и по художественной задаче. Большая часть раздела «Эхо» посвящена творческому наследию Александра Очеретянского (1946-2019), поэта, исследователя Авангарда, знаменитого издателя журнала “Черновик”. В девятый выпуск альманаха вошла подборка стихов из его последней книги. Все выпуски альманаха “Клуб N”, начиная с самого первого, 2012 года, можно найти на сайте Московского союза литераторов http://www.mossoyuzlit.ru/almanachs.

Читать книгу онлайн «Клуб N 2020. Литературный альманах» — автор Альманах или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Клуб N 2020. Литературный альманах Альманах
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Клуб N 2020. Литературный альманах»

Книга «Клуб N 2020. Литературный альманах» от Альманах представлена в каталоге Книгизм. На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Клуб N 2020. Литературный альманах» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Клуб N 2020. Литературный альманах» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Альманах доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Клуб N 2020. Литературный альманах» автора Альманах доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.