Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ

FB2 Фрагмент

Amy Newmark — Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ, краткое содержание

Prueba cosas nuevas, supera tus miedos y amplía tus horizontes. ¡Sentirás cómo cambia tu vida cuando uses el poder del SÍ!Cuántas veces has dicho «no» a algo que realmente deseabas hacer? ¿En cuántas ocasiones el temor, la duda o la indecisión te han impedido intentar cosas nuevas? ¿Qué ocurriría si simplemente te atrevieras a decir «sí»? Los inspiradores testimonios contenidos en este libro te mostrarán qué sucede cuando dejamos atrás nuestros miedos y aceptamos los desafíos cotidianos. Se trata de historias reales protagonizadas por personas comunes y corrientes que un día asumieron una actitud afirmativa y decidieron enfrentar nuevos retos, creer en sí mismos y confiar en su fuerza interior para cambiar el rumbo habitual a través de una serie de decisiones grandes y pequeñas.Un libro que nos invita a abrazar el cambio a través de un categórico «sí» a la vida.

Читать книгу онлайн «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ» — автор Amy Newmark или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ Amy Newmark
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ»

Amy Newmark написал произведение «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ» , входящее в раздел «Сделай сам» на Книгизм. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Сделай сам»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Amy Newmark доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ»?

Книга относится к жанру «Сделай сам».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Caldo de pollo para el alma. El poder del SÍ» автора Amy Newmark доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.