Святцы для детей. Избранные жития святых

FB2 Фрагмент

Татьяна Коршунова — Святцы для детей. Избранные жития святых, краткое содержание

«Святцы для детей» – это книга кратких житий разных святых, среди которых и наиболее известные Божии угодники, и те святые, о ком обычно мало знают, даже если имена их популярны. Жития расположены в порядке годового круга – в соответствии с днями памяти святых. Для удобства приложением к основным текстам следуют именной указатель, а также календарь дней памяти святых, о которых идет речь в книге, связанных с ними дат и двенадцати главных православных праздников.

Читать книгу онлайн «Святцы для детей. Избранные жития святых» — автор Татьяна Коршунова или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Святцы для детей. Избранные жития святых Татьяна Коршунова
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Святцы для детей. Избранные жития святых»

«Святцы для детей. Избранные жития святых» — произведение автора Татьяна Коршунова в жанре Книги для детей: прочее . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Святцы для детей. Избранные жития святых» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Книги для детей: прочее»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Святцы для детей. Избранные жития святых» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Святцы для детей. Избранные жития святых» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Татьяна Коршунова доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Святцы для детей. Избранные жития святых»?

Книга относится к жанру «Книги для детей: прочее».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Святцы для детей. Избранные жития святых» автора Татьяна Коршунова доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.