Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook

FB2 Фрагмент

Sabine Ernst — Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook, краткое содержание

This highly visual handbook integrates cardiac anatomy and the state-of-the-art imaging techniques used in today's catheter or electrophysiology laboratory, guiding readers to a comprehensive understanding of both normal cardiac anatomy and the structures associated with complex heart disease. Well organized, easily navigable, and superbly illustrated in a landscape format, this unique text invites the reader on a visual intracardiac journey via stunning images and schematic illustrations, including such imaging modalities as computed tomography, magnetic resonance imaging, ultrasound, radiography, and 3D mapping. Each chapter couples the electrophysiology perspective with detailed descriptions of the anatomic features relevant to a wide variety of arrhythmias, including: Supraventricular tachycardias Atrial fibrillation Ventricular arrhythmias With an overview of general cardiac anatomy, congenital malformations, standard catheter positioning, and potential pitfalls, Anatomy for Cardiac Electrophysiologists provides a solid foundation and quick reference for trainees as they prepare for the realities of the catheter laboratory as well as an excellent refresher for experienced operators.

Читать книгу онлайн «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook» — автор Sabine Ernst или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook Sabine Ernst
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook»

На Книгизм представлено произведение «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook» — книга автора Sabine Ernst. Книга относится к жанру «Медицина» . Полный текст доступен бесплатно — для чтения онлайн в браузере или скачивания в формате fb2.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Медицина»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Sabine Ernst доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook»?

Книга относится к жанру «Медицина».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Anatomy for Cardiac Electrophysiologists: A Practical Handbook» автора Sabine Ernst доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.