Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures

FB2 Фрагмент

Dariush Nikkhah — Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures, краткое содержание

Surgical treatment of hand trauma is a highly complex form of surgery that requires mastery of several different disciplines, including microsurgery of blood vessels less than 1 mm in diameter, osteosynthesis, and flap coverage of traumatic defects. Combining these disciplines into an effective surgical repertoire requires no little creativity. This work intends to provide clear, practical guidance to the less experienced so that they gain confidence in carrying out the core procedures involved in the surgical management of hand trauma. Key Features: Stepwise, concise descriptions of all core procedures, highly and helpfully illustratedProcedures and topics covered include: nailbed repair, infections of the hand, flexor and extensor tendon repair, EIP to EPL tendon transfer, digital nerve repair, replantation and revascularization, fracture fixation techniques, limb threatening emergencies, and moreA wealth of useful tips and tricks, for trainees by traineesNikkhah's Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures is certain to be treasured as an indispensable resource for trainees in plastic, orthopaedic, and hand surgery.

Читать книгу онлайн «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures» — автор Dariush Nikkhah или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures Dariush Nikkhah
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures»

Книга «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures» от Dariush Nikkhah представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Медицина». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Медицина»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Dariush Nikkhah доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures»?

Книга относится к жанру «Медицина».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Hand Trauma: Illustrated Surgical Guide of Core Procedures» автора Dariush Nikkhah доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.