Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси

FB2 Фрагмент

Елена Отто — Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси, краткое содержание

Пытаясь вырваться из однообразной и предсказуемой жизни маленького городка, молодая учительница отправляется устраивать личное счастье за границей. Её летний отпуск очень мало похож на рекламные буклеты международного клуба, отправившего девушку в столицу мира. С первых дней она сталкивается с Лондоном, о котором ей никто не рассказывал: с Лондоном нелегальных мигрантов, фиктивных беженцев, чернорабочих с высшим образованием и женщин, так и не встретивших среди английских холмов мистера Дарси.

Читать книгу онлайн «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси» — автор Елена Отто или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси Елена Отто
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси»

Елена Отто написал произведение «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси» , входящее в раздел «Современная русская и зарубежная проза» на Книгизм. Совокупная статистика загрузок — 150. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

150скачиваний
1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Современная русская и зарубежная проза»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Елена Отто доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси»?

Книга относится к жанру «Современная русская и зарубежная проза».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Мне приснилось лондонское небо. В поисках мистера Дарси» автора Елена Отто доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.