Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!

2015 г. FB2 Фрагмент

Ден Вальдшмідт — Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!, краткое содержание

Ця книжка для тих: • хто хоче досягти видатних успіхів у будь-чому. • хто шукає натхнення та свіжого погляду на життя. • хто прагне змін. Став цілі! Будь стійким! Багато працюй! І не здавайся, поки не досягнеш мети! Це типові поради, які дають тим, хто хоче досягти успіху. Забудь про це! Такі поради не працюють! Автор книжки проаналізував понад 1 000 історій людей, які досягли видатних результатів у бізнесі, науці, політиці, спорті, і зрозумів – усі вони мають спільні риси. Замість того щоб вчити, як «досягти» успіху, він навчить, як «бути» успішним. Ця книжка відкриває істини, які ви не знайдете у жодному іншому виданні.

Читать книгу онлайн «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!» — автор Ден Вальдшмідт или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Издано в 2015 году. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним! Ден Вальдшмідт
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!»

Ден Вальдшмідт написал произведение «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!» , входящее в раздел «Самосовершенствование» на Книгизм. Книга опубликована в 2015 году. Совокупная статистика загрузок — 60. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

60скачиваний
2015год публикации
1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Самосовершенствование»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Ден Вальдшмідт доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!»?

Книга относится к жанру «Самосовершенствование».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Вийди за межі. Забудь про успіх – стань видатним!» автора Ден Вальдшмідт доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.