Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры

2006 г. FB2 Фрагмент

Геше Роуч, Кристи Макнелли — Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры, краткое содержание

Майкл Роуч — первый человек Запада, двадцать лет проживший в суровых условиях тибетских монастырей, заслуживший титул геше — своеобразную «докторскую степень» буддизма.

Геше Майкл Роуч — автор мировых бестселлеров «Огранщик алмазов» и «Тибетская книга йоги». Его перу принадлежит более тридцати переводов древних буддийских текстов.

В книге «Как работает йога» Геше Майкл Роуч и его соавтор Кристи Макнелли в сказочной форме, просто и занимательно рассказывают о секретах и глубинной сути йоги.

Эта книга может быть интересна не только специалистам, но и любопытствующим новичкам. Из всех книг о йоге, переведённых на русский язык, эта наиболее просто и увлекательно объясняет, что йога — не просто «восточный фитнес», а прежде всего философия и образ жизни.

Читать книгу онлайн «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры» — автор Геше Роуч, Кристи Макнелли или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Издано в 2006 году. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры Геше Роуч, Кристи Макнелли
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры»

Геше Роуч написал произведение «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры» , входящее в раздел «Самосовершенствование» на Книгизм. Книга опубликована в 2006 году. Совокупная статистика загрузок — 190. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

190скачиваний
2006год публикации
1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Самосовершенствование»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Геше Роуч доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры»?

Книга относится к жанру «Самосовершенствование».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры» автора Геше Роуч доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.