Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)

FB2 Полная версия

Михаил Булгаков — Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю), краткое содержание

Описание книги «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)» автора Михаил Булгаков пока не добавлено. Вы можете скачать её бесплатно и без регистрации в формате FB2 — кнопка выше.

Читать книгу онлайн «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)» — автор Михаил Булгаков или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю) Михаил Булгаков
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)»

Михаил Булгаков написал произведение «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)» , входящее в раздел «Сценарий» на Книгизм. Совокупная статистика загрузок — 190. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

190скачиваний
1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Сценарий»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Михаил Булгаков доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)»?

Книга относится к жанру «Сценарий».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Необычайное происшествие, или Ревизор (по Гоголю)» автора Михаил Булгаков доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.