Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении

FB2 Фрагмент

В. И. Нартя — Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении, краткое содержание

В работе применена скалярно-параметрическая форма описания ортогональных проекций геометрических фигур. Математический аппарат базируется на методах аналитической геометрии, которым ставятся в соответствие традиционные графические алгоритмы как представления геометрических объектов различных классов, так и решения позиционных и метрических задач. Рекомендуется студентам, аспирантам, преподавателям технических вузов, научным сотрудникам и инженерам-конструкторам, работающим в области кибернетизации инженерной графики при разработке графических пакетов на разных языках программирования, а также при решении задач САПР – визуализации геометрических объектов и обработки деталей на металлорежущем оборудовании с ЧПУ.

Читать книгу онлайн «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении» — автор В. И. Нартя или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении В. И. Нартя
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении»

Книга «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении» от В. И. Нартя представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Техническая литература». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Техническая литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора В. И. Нартя доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении»?

Книга относится к жанру «Техническая литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении» автора В. И. Нартя доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.