ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий

FB2 Фрагмент

Лев Певзнер — ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий, краткое содержание

Книга посвящена одному из самых простых и доступных инструментов ТРИЗ – приемам устранения технических противоречий. Для упрощения освоения материала он оснащен большим количеством примеров и изложен в виде подприемов с рекомендациями для использования. Это помогает увидеть аналогии между ними и реальными задачами читателя.Книга адресована широкому кругу читателей – инженеров, студентов и даже школьников. Она может стать настольным справочником для инженеров и менеджеров в их работе.

Читать книгу онлайн «ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий» — автор Лев Певзнер или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий Лев Певзнер
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий»

«ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий» — произведение автора Лев Певзнер в жанре Техническая литература . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Техническая литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Лев Певзнер доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий»?

Книга относится к жанру «Техническая литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий» автора Лев Певзнер доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.