Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды

FB2 Фрагмент

Наталья Аликперова — Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды, краткое содержание

В книге раскрываются идеи экономического и социологического познания социальных особенностей потребительского поведения, маркетинговые инструменты влияния на потребительские практики, современные проблемы и тенденции в потреблении.
Изложение материала сфокусировано вокруг основных направлений исследований потребления с точки зрения теоретических подходов, а также с точки зрения объектов потребления, характерных для современных обществ западного типа.
Для специалистов в области экономики, социологии и маркетинга, а также для широкого круга читателей, интересующихся социально-экономическими и поведенческими аспектами потребления.
В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Читать книгу онлайн «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды» — автор Наталья Аликперова или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды Наталья Аликперова
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды»

Книга «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды» от Наталья Аликперова представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Прочая образовательная литература». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Прочая образовательная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Наталья Аликперова доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды»?

Книга относится к жанру «Прочая образовательная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Потребительские практики: современные реалии и глобальные тренды» автора Наталья Аликперова доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.