Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость

FB2 Фрагмент

Чжан Юй — Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость, краткое содержание

Книга Чжан Юя, доктора экономических наук и профессора Китайского народного университета, посвящена одной из самых быстрорастущих экономик мира – китайской. Автор рассказывает о практическом опыте политики реформ и открытости, о том, как рыночная экономика развивается в условиях социализма, а также обобщает опыт китайских экономических реформ. Книга предназначена для специалистов в области мировой экономики, а также интересующихся экономической системой Китая.

Читать книгу онлайн «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость» — автор Чжан Юй или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость Чжан Юй
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость»

Книга «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость» от Чжан Юй представлена в каталоге Книгизм. Произведение относится к жанру «Экономика». На странице книги вы можете скачать файл fb2 или сразу перейти к онлайн-чтению полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Экономика»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Чжан Юй доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость»?

Книга относится к жанру «Экономика».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Опыт китайских экономических реформ и их теоретическая значимость» автора Чжан Юй доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.