Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital

FB2 Фрагмент

Ана Мавричева — Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital, краткое содержание

Ана Мавричева – эксперт в подготовке руководителей и политиков к любому выступлению. Автор и ведущая дебат-шоу «По чесноку».
«Моя книга – о построении личного бренда. Это самая популярная тема на тренинговом рынке 2010-х годов. Сейчас появилось огромное количество «мыльных пузырей» – людей, которые научились классно себя продвигать, но при этом совершенно не «прокачиваются» с профессиональной точки зрения. С одной стороны, это очень плохо для рынка в целом, потому что теперь для получения большого дохода необязательно быть профессионалом – можно просто хорошо разбираться в продвижении. С другой стороны, это хороший знак для серьезных специалистов в своей профессии. Это сигнал о том, что пришло время заняться своим продвижением, что: а) это не стыдно и б) если вы не начнете сейчас, вам придется начать позже, но нужно понимать, что перед вами будут уже сотни других псевдоэкспертов, которые начнут собирать сливки с рынка и продавать плохой продукт. А когда люди получают плохой продукт, это отрицательно влияет на развитие отрасли в целом.
Поэтому, если вы сейчас читаете эту книгу и считаете себя профессионалом и экспертом высокого уровня, то вы попали по адресу. В книге доступно, простым языком и очень подробно будет рассказано, как уже в ближайшие полгода создать свой личный бренд и увеличить свой доход минимум в два раза».

Читать книгу онлайн «Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital» — автор Ана Мавричева или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital Ана Мавричева
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital»

«Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital» — произведение автора Ана Мавричева в жанре Самосовершенствование . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Самосовершенствование»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Ана Мавричева доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital»?

Книга относится к жанру «Самосовершенствование».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital» автора Ана Мавричева доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.