Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018

FB2 Фрагмент

Коллектив авторов — Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018, краткое содержание

Название сборника созвучно теме Глазычевских чтений, которые состоялись в июле 2018 года: эта междисциплинарная урбанистическая конференция прошла уже в шестой раз, и ее организаторами традиционно выступили кафедра им. В.Л. Глазычева Школы дизайна ИОН РАНХиГС и МВШСЭН (Шанинка) при поддержке АО «Дом.РФ», Московского урбанистического форума и агентства «Творческие индустрии». Внутри— не только мнения и комментарии спикеров, прозвучавшие во время чтений, но и определения основных понятий, связанных с цифровым и умным городом, актуальные российские и международные кейсы, стратегии «умного» пространственного развития (цифровые и не только), а также прогнозы и оценки того, к каким результатам они могут привести. Издание адресовано специалистам в сфере государственного и муниципального управления городским и территориальным развитием, менеджерам градостроительных и социокультурных проектов, архитекторам, урбанистам и всем интересующимся темой городского развития.

Читать книгу онлайн «Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018» — автор Коллектив авторов или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018 Коллектив авторов
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018»

«Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018» — произведение автора Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература . На сайте Книгизм книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для онлайн-чтения полной версии без регистрации.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Прочая образовательная литература»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Коллектив авторов доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018»?

Книга относится к жанру «Прочая образовательная литература».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Цифровое измерение городского развития. Глазычевские чтения 2018» автора Коллектив авторов доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.