Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала

FB2 Фрагмент

Тимоти Голви — Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала, краткое содержание

В книге рассказывается о том, как без титанических усилий и самопринуждения добиваться высоких результатов в работе, получая от этого удовольствие; как преодолеть скуку, связанную с рутиной, объективно оценивать свои перспективы и правильно отдыхать. Тимоти Голви – автор ставших бестселлерами книг из серии «Внутренняя игра» и создатель корпорации Inner Game, которая применяет принципы и методы «внутренней игры» для развития мастерства у групп и отдельных людей. Он читает лекции по всему миру, проводит групповые тренинги и семинары как коуч-консультант. Обучал сотрудников таких компаний, как AT&T, Coca-Cola, IBM и Apple.

Читать книгу онлайн «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала» — автор Тимоти Голви или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала Тимоти Голви
Впечатления 0

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала»

На Книгизм представлено произведение «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала» — книга автора Тимоти Голви. Книга относится к жанру «Самосовершенствование» . Полный текст доступен бесплатно — для чтения онлайн в браузере или скачивания в формате fb2.

1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Самосовершенствование»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Тимоти Голви доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала»?

Книга относится к жанру «Самосовершенствование».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала» автора Тимоти Голви доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.