Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе

1836 г. FB2 Полная версия

Виссарион Белинский — Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе, краткое содержание

«Кальян» есть вторая книжка стихотворений г. Полежаева, много уступающая в достоинстве первой. Но и в «Кальяне» еще блестят местами искорки прекрасного таланта г. Полежаева, не говоря уже о том, что он еще не разучился владеть стихом…»

Читать книгу онлайн «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе» — автор Виссарион Белинский или скачать бесплатно и без регистрации в формате fb2. Издано в 1836 году. Полные версии книг, без сокращений, на сайте — библиотека бесплатных книг Knigism.online.
Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе Виссарион Белинский
Впечатления 1

Чтобы оставить свою оценку, войдите или зарегистрируйтесь

📖 О книге «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе»

Виссарион Белинский написал произведение «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе» , входящее в раздел «Критика» на Книгизм. Книга опубликована в 1836 году. Совокупная статистика загрузок — 40. Полный текст доступен для онлайн-чтения и скачивания в fb2 без регистрации.

40скачиваний
1впечатление
1836год публикации
1жанр

🏷️ Жанры книги

Произведение «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе» относится к следующим жанровым направлениям каталога Книгизм:

👥 Похожие авторы в жанре

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на других популярных авторов в жанре «Критика»:

❓ Часто задаваемые вопросы

Можно ли скачать книгу «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе» бесплатно?

Да, книга доступна для скачивания в формате fb2 без регистрации и без оплаты на сайте Книгизм. Файл сохраняет структуру глав, иллюстрации и метаданные — подходит для FBReader, Cool Reader, AlReader и других читалок на смартфоне или электронной книге.

Можно ли читать книгу «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе» онлайн без скачивания?

Да, полная версия произведения автора Виссарион Белинский доступна для онлайн-чтения прямо в браузере. Откройте страницу книги, нажмите кнопку «Читать» — текст загрузится с пагинацией, настройкой шрифта, темой оформления и закладкой текущей позиции.

К какому жанру относится «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе»?

Книга относится к жанру «Критика».

📲 Как читать книгу на Книгизм

Книга «Кальян. Стихотворения А. Полежаева. Издание второе» автора Виссарион Белинский доступна на Книгизм бесплатно. Вы можете скачать файл fb2 для дальнейшего чтения в любой читалке (FBReader, Cool Reader, AlReader и других) на смартфоне, планшете или электронной книге. Формат fb2 сохраняет структуру глав, иллюстрации, оглавление и метаданные. Альтернатива — онлайн-чтение полной версии в браузере сразу без скачивания и без регистрации.